لجان كلية الغد الدولية بجدة

لجنة الأنشطة اللاصفية

=================

1

الأستاذ / زايد محمد زايد النفيعي

رئيساً

2

الأستاذ / عبدالحميد محمد القاضي

عضواً

3

الأستاذ / عمر عبدالمجيد ثلجي

عضواً

4

الأستاذ / عمر وائل الشريف

عضواً

5

الأستاذ / علي محمد المطري

عضواً

لجنة الإرشاد الأكاديمي

=================

1

سعادة الأستاذ / أحمد سعد عبدالسلام

رئيساً

2

سعادة الدكتور / أحمد محمد البربري

عضواً

3

سعادة الدكتور / أحمد عبدالراضي عباس حسن

عضواً

4

سعادة الدكتور / تاج السر الطيب بشير

عضواً

5

سعادة الدكتور / فاروق عبدالغني الشميري

عضواً

لجنة استقطاب أعضاء الهيئة التدريسية

=================

1

الدكتور / أحمد بن ناصر الجربوع

رئيساً

2

الدكتورة / أحلام عيضة الزهراني

عضواً

3

الدكتور / منير محمد البستنجي

عضواً

4

الدكتور / أحمد عبدالراضي حسن

عضواً

5

الدكتور / تاج السر الطيب بشير

عضواً

6

الدكتور / فاروق عبدالغني الشميري

عضواً

7

الدكتور / أحمد محمد البربري منصور

عضواً

8

الدكتور / نورة سلمان آل إسماعيل       

عضواً

 

وحدة البحث العلمي

=================

1

الأستاذة الدكتورة / عزة سيد حسنين

رئيساً

2

الدكتورة / أحلام عيضة الزهراني

عضواً

3

سعادة الدكتور / أحمد محمد البربري

عضواً

المجلس الاستشاري الطلابي (طالبات)

=================

1

الدكتورة / أحلام عيضة الزهراني

وكيلة الكلية

رئيساً

2

الدكتورة / فاطمة أحمد السبكي

رئيسة لجنة الحقوق الطلابية

عضواً

3

الأستاذة / عبير علي أحمد المغربي

مسؤولة شؤون الطالبات

عضواً

4

الطالبة / هبة محمد سالم القثمي

قسم طب الطوارئ

عضواً

5

الطالبة / عنان عثمان الملايو

قسم التمريض

عضواً

6

الطالبة / رزان متعب عايض الشمراني

قسم الأشعة

عضواً

7

الطالبة / ريم صالح عبدالله المالكي

المختبرات الطبية

عضواً

8

الطالبة / سمر عبدالكريم سعيد مقبل

السنة التحضيرية

عضواً

لجنة الإرشاد النفسي

=================

1

سعادة الدكتور / الوليد إدريس علي صغيرون

رئيساً

2

سعادة الدكتور / محمد سعد محمد ريحان

عضواً

3

سعادة الأستاذ / رامز فتحي خطاب محمد

عضواً

 

لجنة الجودة

=================

1

سعادة الدكتور / ملهم يوسف دفع الله صالح

رئيساً

2

سعادة الأستاذ  / أحمد سعد عبدالسلام السيد

عضواً

3

سعادة الدكتور / محمد سعد محمد ريحان

عضواً

4

سعادة الأستاذ  / أحمد أبو بكر عثمان أحمد

عضواً

5

سعادة الأستاذ  / سامي جودة عزت عطوي

عضواً

المجلس الاستشاري الطلابي (طلاب)

=================

1

الدكتور / أحمد بن ناصر الجربوع

عميد الكلية

رئيساً

2

الدكتور / منير محمد البستنجي

المستشار الأكاديمي

مقرراً

3

الطالب / معيض سلطان معيض المالكي

قسم طب الطوارئ

عضواً

4

الطالب / تركي علي حمد الغانمي

قسم التمريض

عضواً

5

الطالب / عدي علي أحمد الغامدي

قسم الأشعة

عضواً

6

الطالب / فراس محمد نصار الشريف

السنة التحضيرية

عضواً

 لجنة أعذار تغيب الطلاب

=================

1

سعادة الدكتور / محمود عبده عبدالرحيم

رئيساً

2

سعادة الدكتور / أحمد محمد البربري

عضواً

3

سعادة الدكتور / محمد عبدالله يوسف

عضواً

لجنة المعامل

=================

1

الأستاذ / فادي فيصل حنيف

رئيساً

2

الأستاذ / عماد الدين عادل نور

عضواً

3

الأستاذ / جيمار هيبولاني باجيري

عضواً

4

الأستاذ / حسن محمد حسن جبعي

عضواً

 لجنة الأمن والسلامة

=================

1

سعادة الأستاذ  / حامد بن عيسى علي الصعيدي

رئيساً

2

سعادة الأستاذ /  ناصر علي ناصر اليماني

عضواً

3

سعادة الأستاذ /  خالد محمد عبدالهادي محمد

عضواً

4

سعادة الأستاذ /  عايض أحمد الغامدي

عضواً

لجنة التدريب السريري

=================

1

الدكتور / أحمد بن ناصر الجربوع

رئيساً

2

الدكتورة / أحلام عيضة الزهراني

عضواً

3

الدكتور / منير محمد البستنجي

عضواً

4

الأستاذ / نايف علي محمد العلياني

عضواً

5

الأستاذة / هدى أسامة عكور

عضواً

لجنة التعليم الطبي المستمر

=================

1

الأستاذة / شادية محمد بسيوني

رئيساً

2

الدكتورة / فاطمة أحمد السبكي

عضواً

3

الدكتورة / نسرين محمد ثابت

عضواً

4

الأستاذ / سامي جودة عطوي

عضواً

5

الأستاذ / أسامة عبدالواحد إبراهيم

عضواً

6

الأستاذ / عمر طه حسن محمد

عضواً

7

الأستاذة / يارا سعيد رصدان

عضواً

8

الأستاذة / مشاعل أحمد الغامدي

عضواً

 

لجنة الحقوق الطلابية والتأديبية

=================

1

سعادة الدكتور / محمود عبده عبدالرحيم إبراهيم

رئيساً

2

سعادة الدكتور / فاروق عبدالغني الشميري

عضواً

3

سعادة الدكتور / أحمد عبدالراضي حسن

عضواً

4

سعادة الدكتور / تاج السر الطيب بشير

عضواً

لجنة الاختبارات

=================

1

الدكتور / أحمد بن ناصر الجربوع

رئيساً

2

الدكتور / منير محمد البستنجي

عضواً

3

سعادة الدكتور / محمود عبده عبدالرحيم

عضواً ورئيساُ للكنترول

4

سعادة الأستاذ /  أحمد أبو بكر عثمان أحمد

عضواً

5

سعادة الأستاذ / حامد عبداللطيف حسن

عضواً

لجنة  تطوير أعضاء هيئة التدريس

=================

1

سعادة الدكتور / ملهم يوسف دفع الله صالح

رئيساً

2

سعادة الأستاذة / هداية مرشد عامر

مقرراً

3

سعادة الدكتورة / وفاق محمد رابح

عضواً

4

سعادة الدكتورة / إكرام نمر عبدالحليم

عضواً

5

سعادة الدكتور / فاروق عبدالغني الشميري

عضواً

 

لجنة مراجعة الاختبارات

=================

1

الدكتور: منير محمد البستنجي

رئيساً

2

رئيس القسم الأكاديمي

عضواً

3

الأستاذ / وائل جودة إبراهيم

عضواً

4

الأستاذ / أسامة عبدالواحد إبراهيم محمد

عضواً